踏破の記録


これは、いわゆるキリ番の記録ページである。
こちらの判る範囲で情報は掲載しますが、踏破した方は、自己申告してください<_o_>。
過去の記録は、判らないので、3000番からのつもりが...いつの間にか踏破されてしまった。ではその続きからということで、宜しくお願いします。
過去の記録に記憶にある方の申告も受け付けます。
踏破数 踏破日時 踏破者 前踏破からの期間 前踏破からの平均 設置時からの期間
6000
5678 2003/07/17(THU) 12:55 水口テレビだらおいでの方 1ヶ月1日14時間07分 6時間21分 4年8ヶ月21日
5555 2003/06/14(SAT) 22:48 ODNからおいでになった方 24日0時間11分 4時間41分 4年7ヶ月19日
5432 2003/05/21(WED) 22:37 保土ヶ谷のOCNからお見えの方 3ヶ月3日5時間38分 5時間14分 4年6ヶ月26日
5000 2003/02/16(SUN) 16:59 大津のNTTスクエアーからお見えの方 2ヶ月10日21時間17分 3時間56分 4年3ヶ月23日
4567 2002/12/07(SAT) 19:42 DIONからお見えの方 15日23時間58分 3時間7分 4年1ヶ月12日
4444 2002/11/21(THU) 19:44 大阪大学からお見えの方 16日21時間54分 3時間18分 4年27日
4321 2002/11/04(Mon)21:49 infowebからお見えの方 1ヶ月9日21時間10分 3時間3分 4年10日
4000 2002/09/25(Wed)00:38 樋口様 1日3時間54分 3時間59分 3年11ヶ月20日
3993 2002/09/23(Mon)20:43 infowebからお見えの方 8日20時間55分 1時間56分 3年10ヶ月29日
3883 2002/09/14(Sat)23:47 ケイ・オプティコムのEOネットからお見えの方 12日0時間9分 2時間37分 3年10ヶ月20日
3773 2002/09/02(Mon)23:37 海外からのお客様のようです。 9日19時間10分 2時間8分 3年10ヶ月8日
3663 2002/08/24(Sat)04:27 ぴーた@水口申し訳ありません、私が踏んでしまいました。 9日18時間26分 2時間7分 3年9ヶ月30日
3553 2002/08/14(Wed)10:00 水口幼稚園様 8日21時間16分 4時間1分 3年9ヶ月20日
3500 2002/08/05(Mon)12:44 福田学園(大阪工業技術専門学校じゃないかな?)からお見えの方 7日3時間1分 3時間53分 3年9ヶ月11日
3456 2002/07/29(Mon)09:42 東京からお見えの方 1日13時間18分 2時間6分 3年9ヶ月4日
3443 2002/07/28(Sun)06:23 大阪のフレッツからinfowebでお見えの方 5日10時間8分 3時間1分 3年9ヶ月3日
3400 2002/07/22(Mon)20:15 EOネットからおいでの方 10日22時間26分 3時間55分 3年8ヶ月27日
3333 2002/07/11(Thu)21:49 日進市のCCNetからおいでの方 5日17時間29分 4時間10分 3年8ヶ月16日
3300 2002/07/06(Sat)04:19 どうも台湾からのロボットさんが踏まれたようで... 14日17時間56分 4時間35分 3年8ヶ月11日
3223 2002/06/21(Fri) 10:22 SO-ネットからおいでになった方 1日23時間35分 3時間39分 3年7ヶ月27日
3210 2002/06/19(Wed) 10:46 メディアウォーズからおいでになった方 2日0時間21分 4時間50分 3年7ヶ月25日
3200 2002/06/17(Mon) 10:25 ぴーた@水口申し訳ありません、私が踏んでしまいました。 13日11時間28分 3時間43分 3年7ヶ月23日
3113 2002/06/03(Mon) 22:57 ODNからおいでになった方 1日11時間4分 2時間41分 3年7ヶ月9日
3100 2002/06/02(Sun) 11:52 DIONからおいでになった方 3年7ヶ月8日 10時間11分 3年7ヶ月8日
1998/10/25 none since since since
戻る
踏破の申告先(管理人)

Copyright © 2002- Tsukuda Yasushi
日本キリスト教団 水口教会 TEL.0748-62-0329 FAX.0748-62-0334
  〒528-0028滋賀県甲賀郡水口町城東3-21 牧師:谷村 コ(徳)幸

カウンター